Все ивентишнее и ивентишнее! Мы добавили новых деталек в конструктор приложений для мероприятий, чтобы у организаторов было больше возможностей для воплощения идей.

1. Групповая геймификация

Теперь в приложении можно начислять баллы и вести рейтинг не только в личном зачете, но и в командном. Геймификация в мобильном приложении добавляет элемент игры даже самому формальному мероприятию и сильно упрощает механику командных состязаний.

Новинку уже успели оценить организаторы корпоративных конференций с элементами тимбилдинга. Несколько компаний уже готовят командные активности для традиционных конференций сотрудников в конце года.

В зависимости от задач мероприятия в приложение можно добавить или личный рейтинг участников, или групповой, или оба сразу.

Командный рейтинг формируется из суммы всех баллов, набранных членами команды. Как и за что начислять баллы — решать организатору. Можно поощрить активность в приложении: количество заданных вопросов докладчикам, число запланированных встреч с коллегами, активность в общем чате. А можно начислять баллы в приложении за действия оффлайн:  презентации проектов, победы в творческих конкурсах или спортивных состязаниях.

2. Новые локализации

Приложения Ивентишес часто заказывают для международных ивентов и мероприятий за рубежом. Для удобства гостей и организаторов мы предлагаем локализации приложения на иностранные языки. В этом месяце мы расширили список локализаций, добавили французский и болгарский язык.

Всего в базовом комплекте приложений Ивентишес сейчас 6 языков на выбор: русский, украинский, английский, немецкий, французский и болгарский. Если вдруг этого списка окажется недостаточно, мы можем перевести приложение и весь контент на любой язык мира. У нас есть такой опыт.

3. Синхронизация избранного

Приложения Ивентишес можно синхронизировать с сайтом мероприятия. Расписание, список участников, список спикеров и докладов можно подгружать в приложение с  сайта. Эту возможность мы реализовали давно, ею активно пользуются организаторы мероприятий.

Теперь же мы сделали интеграцию еще глубже. Если участник отмечает доклад в избранное на странице ивента в интернете, он автоматически отобразится и в разделе “избранное” приложения (и наоборот). Такая вот приятная мелочь. Но из мелочей обычно и строится хорошее впечатление о мероприятии.


Вот что еще мы недавно обновили и добавили:

В Августе мы добавили интерактивные карты, фильтр расписания, анонимные вопросы и «пуши» на бегу

В Июле добавили авторизацию через социальные сети, обновленное расписание и расширенный функционал бронирования

banner-2-2