Вопросы с картинками, рейтингование, красивый анимированный вывод на экран и удобное администрирование

Модуль «Опросы» ― один из самых востребованных в приложениях Ивентишес. Он позволяет собирать обратную связь, добавить интерактива в выступление спикера, организовать экспресс-тестирование и ещё много чего.

В обновлённой версии функционал опросов стал разнообразнее, интерфейс — красивее, настраивать их стало гораздо проще, а грузиться опросы стали быстрее. Далее — обо всем подробнее.

Новый функционал

Картинки в опросах

Теперь организаторы могут добавлять изображения к тексту вопроса или к вариантам ответов. Результаты опроса с картинками можно вывести на большой экран. Такой формат отлично подойдёт, например, для зрительских голосований или интерактива во время выступлений.

Оценка в «звёздах»

В новой версии к уже существующим типам вопросов — «Единичный ответ», «Множественный выбор» и «Текст» ― добавился новый тип — «Оценка». Организатор сам задает шкалу оценки от 2 до 10 «звёзд». С помощью вопросов такого типа удобно оценивать выступления или собирать оперативную обратную связь.

Группы вопросов

Вопросы теперь можно скомпоновать в группы и показывать участникам по несколько за раз. Такой формат удобен, когда надо оценить что-нибудь (например, доклад) сразу по нескольким параметрам или, наоборот, оценить несколько разных элементов по одному параметру.

Авторизация перед прохождением

У организаторов публичных мероприятий появилась возможность запрашивать обязательную авторизацию пользователей приложения перед прохождением опроса. А можно и не запрашивать, если это не принципиально.

2. Удобное администрирование

Копирование опросов и вопросов

Это маленькое, но важное изменение в системе администрирования. Копирование сэкономит ценное время организаторов, если надо провести несколько однотипных опросов.

Управление опросами

На дашборде управления опросами в панели администратора теперь видно, какие опросы находятся в какой стадии. Какие из них уже доступны участникам, а какие пока ждут своей очереди. Настройка параметров опросов стала более удобной и интуитивно понятной.

Организатор решает, позволить или нет участникам пропускать вопрос и переходить к следующему, показывать или нет результаты после прохождения. Если это необходимо для оценки или геймификации, назначает цену для каждого варианта ответа в баллах (очках). Здесь же можно в пару кликов отправить пуш-уведомление участникам о необходимости пройти опрос, проверить, сколько участников уже сделали это, прикрепить опрос к докладу или вывести результаты на большой экран и много чего ещё.

Дашборд управления опросами в панели администратора приложения

3. Новый интерфейс медиа-экранов

Медиа-экраны ― результаты опросов, которые выводят на большой экран — стали красивее и разнообразнее.

Организатор теперь может выбрать один из двух вариантов отображения результатов — круговые диаграммы или горизонтальные столбики. За ходом голосования можно следить в онлайн-режиме, наблюдая в динамике, как меняются цифры и графики на экране. А еще теперь можно показывать или наоборот не показывать количество проголосовавших.Можно даже добавить портреты проголосовавших участников, чтобы сделать процесс еще увлекательнее. Организаторы по-прежнему могут адаптировать дизайн медиа-экранов под фирменный стиль конференции или использовать наш дизайн по умолчанию.

Медиа-экран с результатами опроса

4. Новые технологии

Разработчики Ивентишес проделали большую работу, чтобы сделать опросы быстрее и удобнее. Если опустить технические подробности, то теперь опросы в приложениях Ивентишес намного быстрее загружаются и не притормаживают при слабом интернет-соединении.



Вот что ещё мы обновили и добавили в последнее время:

banner-2-4