Авторизация через социальные сети, обновленное расписание, украинская локализация, приложение-агрегатор в новом дизайне и расширенный функционал бронирования.

Два с половиной месяца, прошедших с момента релиза Eventicious V — нашего обновленного конструктора приложений для мероприятий — мы не сидели сложа руки. И вот что мы сделали, чтобы  приложения Ивентишес стали еще удобнее для участников и организаторов конференций, фестивалей и выставок.

1. Авторизация через социальные сети

Теперь участники могут авторизоваться на мероприятие через аккаунт в facebook или Вконтакте. Это значительно упрощает процедуру — данные и аватарка подтягиваются в приложение автоматически.

При этом организаторы могут по желанию отключить такой вариант авторизации, если в нем необходимости.

2. Украинская локализация

Включили украинский язык в базовый набор локализаций, наряду с русским, английским и немецким. В принципе, мы делаем перевод приложения (и контента!) практически на любой язык мира, но это уже дополнительная опция. Так мы делали, например, локализацию на испанский и вьетнамский язык для конференции ADDays.

3. Обновленный агрегатор

Когда приложение нужно сделать срочно, и времени на выкладку его в App Store и Google Play нет, или когда бюджет ограничен, организаторы выбирают приложение-агрегатор. Участники мероприятия в этом случае скачивает из магазина приложение Event.Rocks, находят нужное событие в каталоге и переходит в кастомизированное меню нужной конференции.

Мы обновили Event.Rocks до новейшей версии приложения, и наш агрегатор стал еще красивее и функциональней. Чтобы посмотреть, как может выглядеть приложение вашего мероприятия в агрегаторе переходите по ссылке и введите в поле «ID мероприятия» слово DEMO.

4. Расширенный функционал бронирования

Существенно расширили функционал бронирования мест через приложения на дополнительные события в рамках ивента (воркшопы, экскурсии и т.п.). Недавно написали об этом подробную статью.

И еще по мелочи

Добавили красоты в расписание. Добавлен столбец «Все», где объединены события дня во всех залах или на всех площадках мероприятия. Удобно для масштабных ивентов и фестивалей с насыщенной и разнообразной программой.


Читайте также:

Eventicious V — как iPhone X, только приложение

Улучшенный функционал Eventicious для общения участников мероприятий