Каждый раз после завершения очередного мероприятия с использованием мобильных решений Eventicious мы спрашиваем организаторов: “Чего бы вы хотели добавить в приложение, чтобы оно стало еще лучше?” Одним из таких пожеланий было расширить функционал новостной ленты, - по сути создать в приложении полноценную социальную сеть для удобного общения и обмена эмоциями участников события между собой. Сегодня мы ставим на этой задаче статус “Сделано!” и с радостью представляем вам новые возможности для общения в приложении Eventicious.

Разные новостные ленты (чаты) для разных целей

В приложении для вашего мероприятия может быть сколько угодно чатов с разными настройками доступа.

Пример 1: Вы можете выделить новости организаторов в отдельную ленту, куда постят только администраторы, и отдельно сделать общий чат для свободного общения участников. Так важная информация не затеряется в потоке постов.

Меню тематических чатов

В приложение теперь можно добавить меню тематических чатов. Участники могут выбрать из множества тем те, которые им интересны, и присоединиться к обсуждению. Темы, в которых появились новые непрочитанные сообщения, будут отмечаться маркером.

Пример 1: Сделайте отдельную тему для знакомства участников мероприятия и поиска деловых партнеров, выделите тему для отзывов и обратной связи и сделайте тематические чаты по ключевым вопросам мероприятия.

Пример 2: Конференция предполагает работу в командах? Выделите для общения каждой команды свой чат, куда будет доступ только ее членам.

Постинг от лица организаторов и модерация прямо в приложении

Контролировать общение участников в приложении и размещать важную информацию от лица организаторов теперь можно со своего мобильного. Для этого нет необходимости заходить в кабинет администратора, достаточно авторизоваться в приложении.

Пример: Дискуссия в общем чате стала слишком бурной - самое время вмешаться модератору. Сделать это можно в ту же минуту - удалить нежелательный пост и написать предупреждение от лица организаторов о правилах поведения на мероприятии.

Лайки и цитирование внутри чатов

Понравилось чужое сообщение в чате? Теперь пользователи приложения могут не скрывать своих эмоций и щедро отсыпать лайки друг другу. А еще мы добавили возможность цитировать предыдущие посты, чтобы сделать общение в чатах еще удобнее.

С новым функционалом для коммуникации возможности приложений Eventicious стали еще шире, а вариантов интеграции диджитал в мероприятия - больше!


Читайте также:

- Насколько востребован мобильный нетворкинг?

- Лекарство от головной боли: какие проблемы решает приложение для мероприятия

Хотите узнать как Eventicious может облегчить жизнь организаторам и участникам вашего мероприятия? Пишите нам на sales@eventicious.com